"ДЕЛО ЧЕСТИ"

российско-армянская благотворительная организация

Последние новости

12.06 С Днем России!

06.06 А.С. Пушкин в свой День рождения ''получил'' письма от ереванских школьников

09.05 Великий День Великой Победы

25.04 Сотни людей и живые цветы на Ошаканском памятном комплексе

Новости

13:12

Начаты работы по организации в Ереване Форума губернаторов России и Армении (пресс-релиз)

В начале следующего года в Ереване планируется проведение форума межрегионального сотрудничества с участием глав регионов России и Армении.
Для обсуждения организационных вопросов форума сопредседатель Российско-армянской благотворительной организации ''Дело чести'', руководитель отдела по связям субъектов Российской Федерации с Республикой Армения представительства Россотрудничества Андраник Никогосян провел ряд встреч с руководителями субъектов России. Эффективное взаимодействие регионов двух стран обеспечивают Посольство России в Армении во главе с послом Вячеславом Коваленко и представительство Россотрудничества под руководством Виктора Кривопускова.
Идея организации форума поддерживается со стороны Президента и премьер-министра Армении. В дни форума намечается также проведение масштабной межрегиональной выставки инновационного сотрудничества.
Сопредседатель организации ''Дело чести'' Андраник Никогосян на состоявшейся вчера встрече с журналистами в Воронежской области отметил, что реализация форума даст сильный стимул для развития как культурных, так и торгово-экономических связей между регионами двух стран. Никогосян подчеркнул важность форума в плане развития среднего и малого бизнеса, а также создания новых рабочих мест. Он заявил, что форум станет концом той традиции, в соответствии с которой межрегиональные соглашения между субъектами годами оставались подписанными, но нереализованными. ''Впредь будет иначе'',- заявил Никогосян, отметив, что в рамках этого визита в Россию у него еще намечается ряд встреч с руководством Ярославской, Нижегородской и Оренбургской областей.

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

МЫ ВМЕСТЕ

© arm-ros

КОНТАКТЫ

Пресс-центр Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести"

Адрес: 0010, Ереван, ул. Закяна 6/36


E-mail: armrossotrudnichestvo@gmail.com

Сделать бесплатный сайт с uCoz