"ДЕЛО ЧЕСТИ"

российско-армянская благотворительная организация

Последние новости

12.06 С Днем России!

06.06 А.С. Пушкин в свой День рождения ''получил'' письма от ереванских школьников

09.05 Великий День Великой Победы

25.04 Сотни людей и живые цветы на Ошаканском памятном комплексе

Новости

На 73 году жизни скончался специальный представитель президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ, бывший глава правительства РФ (1992-93гг.), экс-посол России на Украине (2001-2009 гг.) Виктор Степанович Черномырдин.

Черномырдин скончался сегодня в 4.00 в Москве. В последнее время Виктор Степанович очень сильно болел, рассказал РИА Новости источник в окружении политика.

Виктор Черномырдин внес вклад в идиоматику русского языка, обогатив его многочисленными фразами, некоторые из них даже стали крылатыми. Эти выражения многие до сих пор вспоминают и цитируют с доброй ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Сопредседатель Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести" Андраник Никогосян направил приветствие участникам и гостям 30-го Международного фестиваля ВГИК. В приветствии говорится: "Уже 30-ый раз ваш фестиваль дает начинающим режиссерам, актерам, операторам из многих  стран возможность заявить о себе, представить свое творчество на суд жюри и широкой зрительской аудитории, получить уроки профессионального мастерства от преподавателей знаменитого ВГИКа и победителей прошлых конкурсов. Такие мероприятия служат поддержке талантливой молодежи и сохраняют преемственность лучших традиций киноискусства.
Желаю всем участникам фестиваля успехов, а гостям – приятных впечатлений''.

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)


Сопредседатель "Дела чести" Андраник Никогосян поздравил председателя совета директоров ОАО ''Зарубеж-экспо'' Давида Вартаняна по поводу открытия третьей выставки "Экспо Россия-Армения – 2010". В поздравительном письме отмечается, что сегодня на постсоветском пространстве у России нет, пожалуй, более надежного партнера и союзника, чем Армения. ''Экономические, политические и культурные связи между нашими странами никогда не прекращались и, более того, постоянно развиваются в поступательном направлении. Одно из доказательств этому – ставшая уже традиционной выставка "Экспо Россия-Армения''. Растущее из года в год число фирм, новых и многообещающих предложений доказывает эффективность затеи'',- говорится в письме.

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)


Сопредседатель Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести'' Анрданик Никогосян поздравил координатора ереванского офиса ООН Дафину Герчеву в связи с 65-летием создания организации.
В поздравительном письме, в частности, отмчеается, что День Организации Объединенных Наций - это прежде всего день, в который мы подтверждаем свою решимость сделать больше. Сделать больше для защиты людей, застигнутых вооруженными конфликтами, для борьбы с изменением климата и для предотвращения ядерной катастрофы; сделать больше для достижения целей в области развития, сформулированных в Декларации тысячелетия.

Андраник Никогосян пожелал Дафине Герчеве успехов в дальнейшей деятельности и всего самого доброго.

Напомним, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

Министр иностранных дел России, председатель Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом Сергей Лавров наградил Андраника Никогосяна Дипломом ''за особый вклад в реализацию молодежных проектов российских соотечественников''. Напомним, что Андраник Никогосян является также председателем Всеармянского международного молодежного центра, за 3 года существования проводившего большое количество мероприятий, направленных на сближение молодежи двух стран.


Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

 
Сопредседатель организации ''Дело чести'' Андраник Никогосян поздравил Сергея Собянина с избранием его мэром Москвы.
В поздравительном письме, в частности, говорится:
"От всего сердца поздравляю Вас с избранием на пост мэра Москвы. Высокое доверие, оказанное Вам президентом России и поддержка Вашей кандидатуры подавляющим большинством столичных законодателей убедительно доказали, что в стране Вас знают как авторитетного политического деятеля, опытного хозяйственника, способного находить оптимальные решения самых сложных проблем. От всего сердца желаю, чтобы успех всегда сопутствовал Вам в управлении Москвой, а также крепкого здоровья, семейного счастья и удачи во всех начинаниях".


... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)


Сопредседатель организации ''Дело чести'' Андраник Никогосян поздравил народного артиста РСФСР, председателя Союза кинематографистов России Никиту Михалкова с 65-летием.

В поздравительном письме, в частности, отмечается, что за годы работы в кинематографе Никите Михалкову удалось блестяще реализовать свой талант, вынести на большой экран яркие и необычные идеи. ''Каждый ваш фильм становится событием",- говорится в поздравительном письме.
Никогосян пожелал юбиляру и впредь добиваться во всем успеха, а также крепкого здоровья ему и его близким.

 

 

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 

... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 21.10.2010 | Комментарии (0)


Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева сопредседатель Российско-армянской благотворительной организации ''Дело чести''  Андраник Никогосян награжден орденом Дружбы. Как отмечено в Указе главы российского государства, орден А. Никогосяну присвоен ''за большой вклад в развитие культурных связей с Российской Федерацией, сохранение и популяризацию русского языка и русской культуры за рубежом''.
Согласно статуту, орденом Дружбы награждаются граждане, внесшие вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между г ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Администратор | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)


Свердловская область готовится к заседанию межправительственной комиссии Российской Федерации и Республики Армения, которое пройдёт в Екатеринбурге 22-23 октября. Делегация общественно-политических и деловых кругов Армении, в числе которой и сопредседатель организации ''Дело чести'' Андраник Никогосян, прибудет в Свердловскую область 22 октября, а на следующий день состоится заседание межправительственной комиссии. Ее российскую часть возглавит министр транспорта РФ Игорь Левитин, а армянскую - премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян.
Благодаря усилиям руководителей России и Армении межгосударственные контакты между странами вышли на достаточно высокий уровень. Президентом России Дмитрием Медведевым и председателем правительства России Владимиром Путиным неоднократно подчёркивалось, что за короткий срок удалось ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

Церемонию открытия Холма Чести осветили ведущие российские телеканалы. Репортажы некоторых из них представляем вашему вниманию:

1. Репортаж ''1 КАНАЛА''

2. Репортаж телеканала ''РОССИЯ''

3. Репортаж телекомпании ''НТВ''

4. Репортаж телек ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

МЫ ВМЕСТЕ

© arm-ros

КОНТАКТЫ

Пресс-центр Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести"

Адрес: 0010, Ереван, ул. Закяна 6/36


E-mail: armrossotrudnichestvo@gmail.com

Сделать бесплатный сайт с uCoz