"ДЕЛО ЧЕСТИ"

российско-армянская благотворительная организация

Последние новости

12.06 С Днем России!

06.06 А.С. Пушкин в свой День рождения ''получил'' письма от ереванских школьников

09.05 Великий День Великой Победы

25.04 Сотни людей и живые цветы на Ошаканском памятном комплексе

Новости

РЕШЕНИЕ
о подведении итогов конкурса строительной компании для осуществления работ по благоустройству Холма чести в Гюмри


Для осуществления работ по благоустройству Холма чести 01.11.2009г. был объявлен конкурс строительной компании.
Для участия в конкурсе 19.11.2009г. была зарегистрирована имеющая соответствующие лицензии на осуществление многопрофильных строительных работ компания ООО «Миканд».
Согласно условиям конкурса, опубликованным на официальном интернет-сайте Российско-армянской благотворительной организации «Дело чести» 01.11.2009г., был представлен также устав компании и краткий очерк проделанных работ.
Учитывая, что компания ООО «Миканд» единственной обратилась по объявленному конкурсу, а также что данная компания отвечает всем требованиям, предъявляемым для осуществления проекта,  решено ООО «Миканд» объявить побе ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на 82 году жизни скончался  легендарный актер Вячеслав Тихонов. Печальная весть пришла из Центральной клинической больницы Москвы.
Вячеслав Тихонов - актeр, без которого невозможно представить советский кинематограф.
Однажды, когда Вячеславу Тихонову ночью на даче стало плохо с сердцем, родные отвезли его в ближайший военный госпиталь. "Фамилия?" - строго спросил дежурный врач. "Тихонов". "Воинское звание?" - "Штандартенфюрер". Доктор чуть не заплакал от чувств. Извинялся, что не узнал. Признавался в любви, восхищался. В общем, вел себя так, как все зрители, бесконечно благодарные за его работу в кино и театре.
Тихонова называли "самым". Самым мужественным, самым интеллигентным, самым аристократичным. Актером, как никто умеющим держать крупны ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Организация ''Дело чести'' направила поздравительное послание губернатору Ульяновской области Сергею Морозову по поводу открытия нового моста через Волгу. В поздравлении, в частности, отмечается «Поздравляем Вас и всех жителей Ульяновской области по поводу открытия моста через реку Волга в городе Ульяновске.
Мы ознакомились с подробностями нового моста. Он является просто произведением искусства мостостроения.
Открытие моста — еще один праздник для Ульяновской области, и этот праздник обеспечила команда во главе с Вами.
Уверены, что стратегический мост будет надежным и простоит долгие века, связывая европейскую часть России с Уралом.
Желаем Вам удачи и благополучия!»
Просмотров: 533 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Организация «Дело чести» поздравила председателя Союза композиторов Армении Роберта Амирханяна с 70-летним юбилеем. В поздравлении сказано: «Ваше творчество считается эталоном армянской музыкальной жизни. Ваши бессмертные произведения служат во всем мире стержнем национальной идентичности армян.

 Вы очень любимы также как автор саундтреков многих любимых фильмов и мультфильмов, Ваши песни принесли популярность звездам армянской и российской эстрады.

Вас очень любят также как исполнителя, а Ваш гимн армянской армии каждый день сопровождает десятков тысяч защитников нашей страны. В сознание народа Вы по праву вошли как легендарный композитор. Вы как никто другой умеете достучаться до сердец наших соотечественников за рубежом.

Вы подлинный деятель национальной культу ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Организация «Дело чести» поздравила Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с Днем рождения. В поздравительном послании, в частности, отмечается: «Служение патриарха — это великий крест. Россия – сложное государство, где живут люди разных народов, разных верований, и в этом смысле миссия Патриарха Московского и всея Руси является весьма особенной. Сегодня, когда мир остается столь же противоречивым и когда он несет на себе такие же проблемы, как и многие века назад, Ваша духовная деятельность необходима для развития всех народов, вне зависимости от вероисповедания.

Желаем Вам здоровья, душевных сил в той важной миссии, которую вы несете как Предстоятель Русской православной церкви.»

Просмотров: 783 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)


С 12-го по 16-е ноября 2009 года с визитом в Ульяновской области находился председатль комиссии по вопросам благоустройства Холма чести и возведения памятника русскому солдату Андраник Никогосян.
12.11.2009г. утра состоялось совещание с участием главного архитектора Ульяновской области Т.М. Тарасовой. Ульяновской стороной было предложено около 15-и вариантов проекта благоустройства Холма чести и памятника русскому солдату. А. Никогосян выступил с предложением объявить конкурс на проект одновременно в Ульяновске и в Армении, а затем выбрать победителя. Предложение было принято единогласно.
В тот же день состоялось совещание с участием вице-губернатора Ульяновской области Т.В. Девяткиной, заместителя главного а ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)


Российско-армянская благотворительная организация «Дело чести» в своем письме Губернатору Ульяновской области РФ выразила всем жителям области свои соболезнования по поводу трагической смерти жителей Ульяновска из-за взрыва на военном складе в прошедшую пятницу.

“Мы разделяем постигшее Вас горе. Боль Ульяновска стала также болью Армении. Скорбим вместе с Вами и молимся за покой ушедших. В эту трудную для Вас минуту можете расчитывать на любую зависящую от нас помощь.”— говорится в письме Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову.
Просмотров: 400 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Организация ''Дело чести'' поздравила народную артистку СССР, композитора Александру Николаевну Пахмутову с юбилеем. В поздравительном обращении, в частности, говорится: ''Вот уже полвека Ваши песни настолько популярны и любимы, что их часто путают с народными. Их знают и любят все. Вы подарили миру бесчисленное количество мелодий-легенд, которыми провожали Олимпийские игры, которые слушают, улетая в космос, и с которыми просто живут изо дня в день. Вы неотделимая часть нашего общества, нашей жизни, а Ваши песни воспитали не одно поколение. Они очень любимы и у нас, в Армении. Вместе с нами Вы пережили счастливые и  трудные  годы. Но меняться в угоду времени  никогда не пытались. Служили только своему таланту. Здоровья Вам и счастья на долгие годы!''
Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

В рамках соглашения, подписанного между губернатором Ширакской области РА и губернатором Ульяновской области РФ, 7-го октября 2009г. состоялась встреча губернатора Ширакской области РА с послом РФ в РА и делегацией от Ульяновской области РФ. Во время встречи обсуждался также вопрос о возведении памятника и благоустройства территории Холма Чести в городе Гюмри. Было принято решение о создании соответствующей комиссии. Председателем и заместителем председателя комиссии были назначены сопредседатели организации “Дело чести” А. Никогосян и В. Кривопусков.
С 26-го по 30-е октября А. Никогосян находился в Ульяновской области РФ. Во время встречи с губернатором Ульяновской области С. Морозовым обсуждались обязанности российской стороны в процессе благоустройства территоррии холма и возведения памятника. Губернатор Морозов передал письмо ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

На состоявшемся в Ереване учредительном собрании было принято решение о создании Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести". Сопредседателями организации будут являться советник посольства РФ в РА Виктор Владимирович Кривопусков и общественный деятель Андраник Оганесович Никогосян (см. раздел "Руководство"). Был принят Устав организации (см. раздел "Устав"). Согласно Уставу, организация ставит перед собой задачу различными средствами углубить и расширить разностороннее сотрудничество России и Армении.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Просмотров: 11072 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

МЫ ВМЕСТЕ

© arm-ros

КОНТАКТЫ

Пресс-центр Российско-армянской благотворительной организации "Дело чести"

Адрес: 0010, Ереван, ул. Закяна 6/36


E-mail: armrossotrudnichestvo@gmail.com

Сделать бесплатный сайт с uCoz